Муж угрожал убийством и был задержан полицией, что делать, если намерения могут быть продолжены?
Анна, Вам нужно расходиться, подавать на развод. В отношении мужа должно быть возбуждено уголовное дело. Если есть имущество, подлежащее разделу, то подавать также заявление в суд на раздел.
Вам надо в целях вашей же безопасности временно пожить у друзей, знакомых. Рецидив может повториться. Подавайте на развод, раздел квартиры и на алименты, если есть несовершеннолетние дети. Жить с тираном опасно для жизни. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.