Каковы последствия подписания соглашения о намерениях на покупку двух автомобилей после заключения договора и оплаты?
Пожайлуста подскажите, купили авто по договору, заплатили и перед выдачей дилер просит подписать соглашение о намерениях на покупку 2 х автомобилей, аргументируя этим что была сделана скидка по договору и никаких последствий ненесет это намерение, каковы последствия подписания намерения, заранее благодарен.
Если Вы уже оплатили стоимость автомобиля по договору, то Вам обязаны передать его без всяких условий. Не надо подписывать подобное соглашение о намерениях. Вас могут впоследствии в судебном порядке обязать выполнить условия такого соглашения. Для более полной консультации надо изучить текст предлагаемого Вам к подписанию документа.
Намерение ни к чему не обязывает. Никаких последствий не будет. Но внимательно прочитайте соглашение.