Не согласны с решением магазина по поломке телевизора и требуем дополнительную диагностику
Сломался телевизор, сказали не гарантийный случай, но мы не согласны с решением магазина, так как решение приняли с помощью фотки что мы прислали. ВПРАВЕ ли потребовать дополнительную диагностику у магазина? Более детальную? Если они не приняли такое заявление, магазине сказали что они не обязаны делать дополнительную диагностику. Решение уже принято, наш случай не гарантийный.
Даже если случай не гарантийный они обязаны принять и отремонтировать, по фото диагностику не делают, необходима письменная претензия на основе норм ГК, отказ Вам выдали в письменном виде?