Можно составить следующий заголовок - Муж сломал два телефона и расточительно потратил 20 тысяч рублей – предстоит развод и заявление о порче имущества
Муж сломал телефон, восстановлению не подлежит, до этого тоже сломал телефон, который якобы подарил и за который я отдала более 20 тысяч рублей. Я могу написать заявление о порче имущества? С мужем будет развод.
Лучший ответ
---Здравствуйте, не можете никто и ничего вам не присудит, у вас общее имущество и вы сами им распоряжаетесь. Удачи Вам и всего хорошего.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.