Я подала иск на раздел имущества описала мебель технику ну всё что куплено было в браке и указала год когда тот
Я подала иск на раздел имущества описала мебель технику ну всё что куплено было в браке и указала год когда тот или иной предмет был куплен и цену вопрос такой:
Анастасия,
при разделе имущество подлежит обязательной оценке: в соответствии с его рыночной стоимостью и с учетом износа.
Оценка должна осуществляться экспертом и должна быть зафиксирована в форме экспертного заключения. Суд сам ничего считать не будет, поскольку не обладает для этого специальными познаниями.
Экспертиза может быть проведена как по Вашей инициативе, так и по определению суда.