Претензии на раздел имущества приобретенного в совместном браке после смерти матери - правовые возможности и рекомендации
Требует разрешения такой вопрос: у мамы был второй брак, в этом браке была куплена бытовая техника сделан пристрой к дому, оформленному на ее мужа, перекрыта крыша, вставлены окна, куплен авто. Мама попала в аварию и погибла, могу ли я как доч претендовать на раздел имущества приобретенного в совместном браке? И еслида. Каковы должны быть мои действия?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы имеете право на наследование части ее супружеской доли.
Идите к нотариусу по последнему месту прописки матери.