Обязан ли муниципалитет заключить договор социального найма на бывшую жену и сына, если квартира муниципальная?
Квартира муниципальная. Прописаны бывшие супруги и взрослый сын. Договор социального найма заключен только на бывшего мужа. Обязан ли муниципалитет заключить договор соц. найма на бывшую жену и сына?
И ответственный квартиросъемщик и члены семьи зарегистрированные в жилом помещении имеют равные права на жилье и равные обязанности. Ответственного квартиросъемщика возможно поменять, но в чем смысл, не пойму.
Здравствуйте,
Договор должен быть один.. там указываются все зарегистрированные в квартире.
Желаю Вам удачи и всех благ!