Начисление пени за задолженность капитального ремонта - юридическое обоснование и вопросы уплаты суммы заранее
За неуплату в течение мессяца кап. ремонта начисляется пеня. Юридическое обоснование начисления пени за задолжэенность - в чем задолженность. Второе: я хочу уплатить за ремонт сразу всю сумму при назначении кап ремонта, это гдето через 30-? лет, почему я должен платить сейчас немедленно? Третье: через 3 о лет я на эти деньги сейчас куплю пачку сигарет - где гарантии защищенности взносов от инфляции и банкротства банка?
Здравствуйте.
Вы задаете эти вопросы нам? Тогда Вы не по адресу - мы не являемся законодателями, и также во многом с Вами согласны.
Вы хотите обжаловать положения законодательства о капремонте в Конституционном суде? Пожалуйста, в личку к любому юристу, услуга платная, оказывается, как правило, по предоплате.