Как получить правильную справку для длительного свидания с заключенным?

Сделала справку у участкового на разрешение длительного свидания к заключенному, печать стояла от дежурной части, и подтверждено сожительства с этим человеком, сказали такая справка не подходит. Какая справка должна быть?
Лучший ответ

Вообще такая справка и должна быть. Странно, почему руководство колонии она не устроила. Уточните, по какой форме должна быть справка, пусть дадут образец.

Уважаемая Екатерина

Так Вам в следственном изоляторе и надо узнать какая требуется справка для длительного свидания.

Возможно подтверждающая родство

Удачи Вам и всего хорошего.

Участковый не относится к должностным лицам, которые разрешают свидание с заключенным. Если находится в СИЗО, то разрешение дает или суд или следователь, если в местах ограничение свободы - то начальник пенитенциарного заведения. Если вы не находитесь в зарегистрированном браке, то вам не разрешат длительное свидание, могут разрешить только краткосрочное. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.

Официально возможно да, но по тюремной истории туда даже подруг впускают ( это про длительное), главное что-бы была справка от участкового с определенной нужной печатью, с гербом рф, который можно найти и напечатать самому, и вот что-бы снова не угадать с ней, я спрашиваю, какая она должна быть