Организация центра обучения английскому языку - осуществление взаиморасчетов между партнерами для избежания проблем с налоговой
Мы с партнерами открываем центр обучения англ. Языку. Арендовали помещение. Один из нас оформил ИП. Все платежи и расчёты с клиентами будут проходить через его РС. Два других партнёра оформляются как самозанятые, заключают договор субаренды помещений на безвозмездной основе и проводят занятия с учениками, заключившими договор с ИП (по сути с одним из трёх партнёров). Как в таком случае осуществлять взаиморасчеты между партнерами, чтобы у налоговой не возникло вопросов?
Каждый заключает договор со своими учениками, возможно также самозанятые придумают какие-нибудь услуги которые они могут оказывать физлицам. Либо расчеты между участниками без оформления, но тогда у налоговой могут быть вопросы к ИП при большом объеме платежей.