Проблемы после окончания аренды квартиры - юрист угрожает иском
Юристу этого арендодателя задайте несколько вопросов: 1)платит ли налоги арендодатель? А если не платит, то может сообщить в налоговую об этом. А если платит, то может быть узнать в налоговой платит ли в полном объеме.2) знают ли они. то сдача квартиры в наем-это предпринимательская деятельность. А за незаконное предпринимательство (без оформления ИП или ООО) лицо подлежит уголовной ответственности. Вообще. Нужно еще договор почитать.
При заключении первого договора мы были несовершеннолетними. Имеет ли силу такой договор?
---вам не о чем переживать. Отправляйте его в суд и спите спокойно.