Как отказаться от платежей по страхованию жилого помещения, навязываемых МФЦ при наличии договора с банком
Договор по страхованию жилого помещения оформлен с одним из банков. Мфц присылает квитанции с суммой страховании квартиры, причем заставляет его оплачивать, иначе ростет долг. Как отказаться от этого платежа.
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий, вам следует расторгнуть договор страхования.