Я поручитель по займу хочу закрыть 1/4 долю остаток займы а КПК что мне делать и есть такая практика? Спасибо, заранее.
Лучший ответ
Да, конечно. Вы можете подойти в КПК и оплатить. Указав за кого вы уплачиваете этот долг и у вас возникнет право требования к должнику. Удачи вам.
Здравствуйте, Наталия.
Обращаться непосредственно в займодателю (желательно письменно) и договариваться с ним об изменении условий.