Просрочка по кредитному договору Русский Стандарт.
Просрочка по кредитному договору Русский Стандарт. Есть судебное решение о взыскании задолжносит на сумму 80000 р. Долг продан (уступлен) коллекторной организации ЭОС, которая выставляет сумму для полного погашения 60000 р.
Здравствуйте Александр.
Коллекторное агентство для вас никто и с ним Вы договор не заключали.
Требуйте от банка перечень всех ваших проплат по кредиту, для того, чтобы сделать сверку.
Запрос в банк пошлите заказным и с уведомлением.
Без решения суда никто не имеет права изъять, либо арестовать ваше имущество.
Сами в суд не обращайтесь и с агентством старайтесь в контакт не входить.
Удачи!