Заявление о передаче дела в суд в связи с необоснованным действием коллекторской организации по моему кредитному договору с банком Русский Стандарт
Уважаемая Ольга, г.Краснодар !
У меня к вам вопрос, а вы видели Договора продажи вашего долга коллекторам ???
Вероятней всего его НЕТ поэтому :
ВО-ПЕРВЫХ:
УСТУПКА ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА Банком в пользу Коллекторов могла производиться только после письменного направления вам ПОДЛИННИКА !!! ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и мокрыми печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга !!!
Вы такой договор НЕ получали, поэтому:
- НИ какой передачи долга коллекторам НЕ было !!!
- рекомендую вам НЕ платить коллекторам НИ одного рубля !!!
ВО-ВТОРЫХ:
Я настоятельно вам рекомендую на обращения коллекторов НИ как НЕ реагировать, а если будут продолжать УГРОЖАТЬ !!! и ШАНТАЖИРОВАТЬ !!! обратиться с Заявлением в ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ (Прокуратуру) !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 21.08.2012 г
20:05 моск.