Незаконные вывески на территории нашего магазина цветов в Балашихинском районе Московской области вызывают претензии администрации
Наш небольшой магазин цветов находиться в Московской области а именно балашихинский район. Стоит он на частной земле (она в собственности у арендодателя), возле трассы. Сбоку и на фасаде магазина, закрыв несколько окон мы повесили изображение букетов, без надписей и цифр. По размерам 3 на 2 метра, закрепили их соответственно с наружней части. Ещё один плакат висит на заборе, который отгораживает нас от частного дома, забор арендодателя и он в курсе что там висит. В нутри повесили бегущую строку которая выводит изображение на улицу. Никаких документов на это всё не оформляли. Сегодня приехали с администрации и сказали всё убрать, иначе штраф. Законно их требование?
Нужно смотреть законодательство о рекламе Московской области, а конкретно, Балашихинского района. Вполне возможно, что вы нарушаете правила о размещении рекламы. Думаю, что проблема в размере плаката.