Брак в новой межкомнатной двери - что делать?
Приобрел межкомнатную дверь с коробкой около 3 месяцев назад, через неделю после покупки ее установили. И сейчас пленка, которая нанесена вместо краски слезла - я так понимаю это брак. Как быть? Установку двери делал рабочий, не из того магазина где приобретался товар (Указываю данный факт если это важно)
Лучший ответ
Пишите претензию в магазин на основании ст. 18-20 Закона о защите прав потребителя. Откажут менять дверь или возвращать деньги,-подавайте иск в суд. Кто устанавливал не имеет значения, если это брак дверного полотна.