Как избежать деления жилой площади с мужем при получении материнского капитала - возможности и альтернативы
Получая материнский капитал хотела бы его вложить в недвижимость. Я его еще не получила. Как мне избежать деления жил площади с мужем? Ведь по закону я должна как и всем детям отдать ему часть в собственность. Если я получу сертификат после развода, это изменит ситуацию? Может есть другие варианты?
Уважаемаяя Елена
Если Вы в браке то доли на всех детей и супругов должны быть поделены в квартире.
Если муж будет бывший то доли должны поделить на детей и на Вас.
Согласие пенсионного фонда должно быть, на покупку по материнскому капиталу.
УДАЧИ Вам и всего хорошего.