Планшет, купленный в МегаФоне, имеет дефект экрана - какие права у потребителя и почему требуется 20 дней для подтверждения неисправности?
Такая ситуация, купила планшет в мегафоне, утром обнаружила, что во время просмотра видео экран мерцает разными цветами, это мешает смотреть видео и тд.Пошла в этот магазин сравнили с витринным экземпляром и антологических видео в анодогичном приложение показывает без помех, я спросил возможен ли возврат денег или обмен на такой же, мне отказали, и и предложили вернуть деньги если эта неисправность подтвердиться в Сервтсном центре в течение 20 дней, какие у меня права как у потребителя? Почему я должна ждать 20 дней?
Лучший ответ
Здравствуйте! Настя, все правомерно. Вам нужно ознакомиться и руководствоваться в данной ситуации ст.18 Закона о защите прав потребителей. Удачи Вам и добра!