Мужу грозит судебное преследование из-за просроченной задолженности по кредитной карте - как правильно действовать?
Уплатить только основной долг не получится. Либо выплачивать всё, либо полностью отказываться от выплаты суммы займа. Для второго варианта сейчас существует масса законных методов. Читайте мою статью на эту тему по ссылке >http://v-zacone.ru/%20banks/
Дополнительные вопросы, непосредственно по Вашей проблеме, можете задать на электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Если судебный приказ отменен, нужно идти с копией определения суда к приставам. Обжаловать сейчас уже ничего не нужно. Нужно ждать, когда банк подаст иск.