- Отмена приказа о взыскании алиментов - сохранение суммы долга и влияние на лишение прав
но в ходе суда (в августе 2016года)
Допускаю, что описка.
1)Сохраняется ли сумма долга при отмене приказа и сумма по мировому соглашению ?
Нет, не сохраняется, т.к. первоначальный судебный акт отменен и все будет разрешаться в исковом порядке по взысканию алиментов.
2)Что предпринять ,чтоб отменить отмену приказа?
В Определении все указано - частная жалоба подается.
3)Повлияет ли отмена приказа на лишение прав?
Судебная практика различна - сначала пусть вступит решение суда о взыскании алиментов, а уже потом про лишение родительских прав и будете рассуждать.
Здравствуйте! 1)Какие заболевания разрешают не платить алименты? 2)Обязательна ли при этом инвалидность?
никакие заболевания не разрешают не платить
Доброе утро, все равно нужно платить даже если инвалид