Отказ апелляционного суда по иску на выплату неустойки по алиментной задолженности - возможность подачи нового иска и способы получения неустойки
Подала в мировой суд на выплату неустойки по алиментной задолженности. Решением суда не удовлетворена, подала на апелляцию. Апелляционный суд вынес отказ по по иску в связи в 18 ребенка. Но если ребенок вновь подаст в суд по тому же иску, будут участвовать те же лица, судья в праве отклонить иск согласна ч.1 п.2 ст.134 ГПК. Что делать? Как получить неустойку?
Лучший ответ
К вашему сведению дети если им будет 18 лет не имеют право подавать иск о взыскании неустойки по алиментам Если вы считаете судебные решения необоснованными то подавайте теперь уже кассационную жалобу Иного варианта у вас нет.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!