Непогашенный долг - коллекторы Morgan&stout на преступных следах
Срок давности составляет 3 года с момента окончания выплат по овер-драфту по договору.В договоре овер-драфту у вас должно быть прописано в течении какого срока вы должны погасить средства израсходованные по овердрафту.С момента окончания этого срока и начинается течение срока давности.
2.Банк не передавал ваши личные данные,а сделал договор переуступки прав требований.В таком договоре обязательно указываются данные всех сторон.При этом для вас договор носит уведомительный характер.Т.е. вас просто должны уведомить о переуступке прав требований.
3.Вы можете обратиться в банк с вопросом реструктуризации долга.Очень часто договора между банком и коллекторским агентством не заключаются так как положено.
И последнее угрозы со стороны коллекторов в ваш адрес незаконны.Вы имеете полное право не пускать их в жилище.А по всем противоправным действиям сразу обращайтесь в милицию.Или вызывайте наряд по тел.02.
Обращайтесь,поможем.