Ключи в распакованном состоянии - борьба с директором компании за замену замков во входной двери
Вопрос такой. Нам установили входную дверь. Когда мы пришли принимать работу, все ключи оказались распакованные (распакованы они были не при нас). Звонили в фирму которая изготовляет эти двери, они нам сообщили, что ключи идут все запаянные. Сейчас мы боримся с директором компании, который установливал нам двери, чтобы замки были поменяны.
Добрый день Марина!
Если договором, предусмотрено условие о передаче запакованных ключей то ваши требования обоснованы и вы можете требовать надлежащего исполнения. Если нет, то требования не обоснованы.
Здравствуйте. В чем именно суть вопроса? Вам необходимо составить письменную претензию в адрес компании, устанавливавшей двери.