Возможные последствия после неисполнения обязательств по расплате за участок по договору купли-продажи
Полиция в возбуждении дела откажет. А тетя в суде взыщет долг и проценты по расписке, потом будет наложение ареста на ваше имущество. Кстати, взыскать дог она может и без суда по исполнительной надписи нотариуса.
Вам грозит иск суд: и взыскание сумму невыплаченной, издержки на проведение процесса, проценты за пользование чужими денежными средствами.
Мошенничество в данному случае отсутствует явно, поэтому за это можно не бояться.
Вообще Вам нужно показать все документы в совокупности юристу, может быть будет возможность что то придумать, также есть варианты затягивания процессов как судебного так и исполнения.
Здравствуйте, Андрей Евгеньевич!
Максимум, что может сделать тетя, заключается во взыскании с Вас оставшейся суммы долга с процентами в суде. Никакой полиции здесь не будет!