Не успевает продать трактор из наследства - угроза уголовного дела и несколько разрешений на продажу
Никакого наказания а данном случае она не понесет, так как имущество не реализовано. Месяц идёт в течение месяца с момента совершения сделки. Брать можете сколько угодно раз.
Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового Ресурса!
Просто пугают. Конечно не будет ни административного, ни уголовного дела.
Успешного Вам Лета и хорошего настроения!
Пугают. Просто не продали и всё. В следующий раз сначала найдите покупетеля, а уже потом получайте разрешение. Не дадут, будете решать спор через суд.
Здравствуйте, уголовного дела не будет-это точно, разрешение временное, можно брать несколько раз.
Здравствуйте, Жанна!
Ни какого наказания быть не может, т.к. трактор не продали. Лимита по разрешениям не существует, но в следующий раз могут не дать разрешение.