После развода моя доля в квартире 1/3 становится 1/6. По истечении какого времени она может стать снова 1/3?
Уважаемая Людмила Ивановна
Если Вы 1/3 долю в квартире приобрели (купили) в браке то супруг может поделить имущество и у Вас и у него будет по 1/6. Тогда так и будет 1/6 и одной третьей может стать только если Вы купите ещё 1/6 долю в этой квартире.
Если же это доля Вами получено по дарственной или в результате приватизации, то это Ваша доля и разделу между супругами она не подлежит.
УДАЧИ вам и всего хорошего.
Добрый день, уважаемая Людмила
Ваша доля была разделена на пополам с бывшим супругом. Вырастит если выкупите ее.
Удачи Вам и вашим близким!!!