Возможность удержания суммы 180 000 рублей за кредитные обязательства в разводном случае - что делать?
В браке с 13.07.2007 г. по 03.06.2013 г. был приобретен автомобиль в 2012 г. в кредит. После развода я автомобилем не пользовалась. Кредит выплачивал бывший муж. в 2015 г. бывший муж продал автомобиль за 600 000 р. я узнала об этом в августе 2016 г. подала в суд о разделе имущества. Выиграла дело на 300 000 р. сейчас бывший муж подает встречный иск о взыскании кредитных обязательств с меня в размере 180 000 р. за выплату кредита с 26.06.2013 г. по 16.06.2015 г. как мне быть в данной ситуации? Автомобилем данным я не пользовалась. Смогут ли с меня удержать 180 000 р. за ранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Смогут ли с меня удержать 180 000 р. за ранее благодарна за ответ.Вполне могут, Вы же смогли получить положительное решение. Обратитесь лично к юристу для разработки грамотной и мотивированной защиты в суде.
Добрый день.
Для решения вашего вопроса вам лучше лично обратиться к юристам для получения консультации. Тут много нюансов и дать их в рамках он-лайн вряд ли получится.