Как поступить в случае с покупателем, который принес использованную обувь и сломал ее на моих глазах?
Скажите пожалуйста, как поступить с покупателем?! купили вчера обувь, принесли на возврат ношенную, сломали бегунок на моих глазах! Требуют сделать возврат! Как мне поступить?
Лучший ответ
Да не принимать разумеется, пусть в суде попробуют доказать, что обувь новая. Но и не молчать - дайте им письменный ответ под роспись.
Составить акт о состоянии обуви, сфотографировать. И объяснить что возврату подлежит новая обувь, не подошедшая по цвету или размере, согласно ФЗ О защите прав потребителей.