Как узнать о наследстве, связанном с бабушкой-соседкой, которая взяла мои данные для отписки квартиры несколько лет назад?
Как или где узнать о наследстве. .. просто несколько лет назад бабушка соседка которой я помагала взяла мои данны е чтоб отписать квартиру потом все забылось а вдруг она иотписала... я куликова татьяна алексеевна 1962 г.р.г.таганрог.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете обратиться с заявлением в нотариальную палату по месту жительства бабушки соседки о розыске завещания.
Как или где узнать о наследстве... просто несколько лет назад бабушка соседка которой я помагала взяла мои данны е чтоб отписать квартиру потом все забылось а вдруг она иотписала... я куликова татьяна алексеевна 1962 г.р.г.таганрог.
Обратитесь к любому нотариусу. Есть единая база данных.