Моя родственница, остро нуждаясь в деньгах, решила обратиться по объявлению о получении кредита под залог имущества.
Надежда, сожалею и удивляюсь!
Сожалею,т.к. в Вашей ситуации шансов вернуть стороны в первоначальное состояние -УВы!-нет!
Удивляюсь: почему обращаетесь после(!), а не ДО(!) того, как "нагородили семь верст до небес"
Вас " крутанули" по одной из распространенных мошеннических схем,и данную беду можно было предотвратить -при своевременном обращении к юристу.
К сожалению, сэкономив в малом-Вы потеряли гораздо больше.
С уважением,Тур М.С.
Согласен с коллегой. Экономим относительно незначительную (сравнительно со стоимостью квартиры) сумму - теряем всё что можно. Можно конечно посмотреть документы, изучить ситуацию поподробней, может быть, найдутся какие-то причины оспорить сделку в суде, но пока что, из Вашего вопроса, я таковых не вижу.