Филиал компании в Киреевске будет ликвидирован в ближайшее время - сообщает начальник отпуска по беременности и родам.
Ольга, при расторжении трудового договора в связи с ликвидацией организации (пункт 1 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) либо сокращением численности или штата работников организации (пункт 2 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) увольняемому работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также за ним сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия).
По выплате пособия по уходу за ребёнком до 3 лет, обращайтесь в соц.защиту населения.