Можно ли арестовать недвижимость при наличии долга, но частичном его погашении?
Скажите пожалуйста, могут ли арестовать недвижимость, если сумма долга большая (более 150 000 руб.), но при этом в этом месяце было погашено 5000 руб. ...
Лучший ответ
---Здравствуйте, при наличии долга и возбуждении исполнительного производства, вполне могут наложить арест на имущество. Удачи Вам, и всего хорошего.
Я все понял, благодарю!
Пристав имеет право наложить арест на имущество, если есть решение суда, взыскатель предъявили исполнительный лист приставу и последний открыл исполнительное производство. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.
Спасибо за помощь!