Угрозы и непрофессионализм - Мой опыт с банком после небольшой просрочки автокредита
Три года плачу автокредит, и в этом месяце вышла на небольшую просрочку 5 дней, звонят с банка и угрожают, что я должна до конца дня заплатить, что будут приняты меры, я сказала что не могу, сегодня. Работник банка накричал, сказал что это не пррблемы банка, что отдпет дело суду. Факт, кредит уже оплатили, но как наказать ща испорченный и неплодотворный день.
Гульсара, пишите жалобу на имя управляющего отделения банка-с указанием на некорректное поведение сотрудника. При отказе принять меры/игнорировании-жалобу в областное управление Нацбанка РК.
А как Вы хотите наказать? Вы просрочили оплату. Ну, наговорил Вам сотрудник по телефону. Но, не оскорблял же Вас и не угрожал физической расправой и пр. Просто не обращайте внимания. В суде Вам нечего будет сказать. Суд не будет моральный вред взыскивать, да еще не пойми с кого.