Письма проболтались на почте ровно 1 месяц вернулись мне обратно из за не получения их соседями.

Вопрос №1161759 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.11.2010, 16:17

Я проживаю в приватизированной коммунальной квартире, на сегодня продаю свою комнату, но так как с соседями проблема подписать отказ, отправила им через Почту России письма-уведомления о продажи комнаты (согласно ст 25 ГК РФ имеют преимущественное право). Письма проболтались на почте ровно 1 месяц вернулись мне обратно из за не получения их соседями.

Лучший ответ
Рекомендуется

Отказ ГБР- Управления россреестра не основан на законе.обжалуйте его в суде.

26.11.2010, 20:47

можете продать

26.11.2010, 16:37

Вы выполнили требования закона, может е продавать.

26.11.2010, 18:05

совсем не обязательно для этого обращаться к нотариусу, у вас на руках имеются неполученные ими письма, почтовые квитанции

26.11.2010, 19:46

К сожалению в ГБР документы мне завернули, объяснив, что уведомления я должна была посылать через нотариуса(= Только в законе я не нашла слов что уведомлять я должна через нотариат.

26.11.2010, 19:22