В связи с тем, что квартиру требуется продать, можно ли каким-то образом выписать из квартиры бывшую жену и дочь
Я, семья брата и моя бывшая жена с нашей общей дочерью прописаны в одной квартире, официально принадлежащей брату. У матери бывшей жены есть две квартиры, в любую из которых она может вернуться.
В связи с тем, что квартиру требуется продать, можно ли каким-то образом выписать из квартиры бывшую жену и дочь, без их согласия.
Как я понимаю, новый Жилищный кодекс должен предоставлять такую возможность.
Новый жилищный кодекс предоставляет возможность защиты прав собственника квартиры. При отсутствии согласия бывшего члена семьи его можно лишить права пользования в судебном порядке. Предлагаю свои услуги. Адвокат