Иск удовлетворили в полном объеме, наше мнение суд даже не стал слушать, несмотря на то, что мы привели в заседание свидетеля.
Ситуация следующая: в июне 2010 г. произошло ДТП, нас признали виновной стороной. Пытались оспорить вину в ГИБДД, жалобу не удовлетворили. Через несколько месяцев приходит исковое заявление от потерпевшей стороны с требованиями возместить ущерб на сумму 170000 руб., из них 120 000 к моей страховой компании, а остальная сумма - к нам. Иск удовлетворили в полном объеме, наше мнение суд даже не стал слушать, несмотря на то, что мы привели в заседание свидетеля. Который подтвердил нарушение ПДД со стороны истца. На момент судебного разбирательства автомобиль истца был уже продан, причем продан в невосстановленном виде.
Лучший ответ
Истец , как и ВЫ можете требовать все что угодно. Кассационная жалоба пишется в произвольной форме! Кассационная желоба пишется чтобы доказать, ршение суда было или Незаконным или необоснованным.А что конкретно написать, дело ваше!