Есть ли возможность взять отпуск за два последних года после выхода из отпуска по уходу за ребенком?
Я бабушка, находясь в отпуске по уходу за внучкой до 3-х лет, все 3 года работаю на неполную ставку без прерывания стажа. Можно ли мне после выхода из отпуска по уходу за ребенком взять очередные ежегодные оплачиваемые отпуска за 2 последних года 2015, 2016.
Отпуска предоставляются в соответствии с очередностью, предусмотренной графиком отпусков. Ст.
Можно ли мне после выхода из отпуска по уходу за ребенком взять очередные ежегодные оплачиваемые отпуска за 2 последних года 2015, 2016Очередные предоставляются в соответствии с очередностью (по графику). А внеочередные по заявлению работника на усмотрение работодателя. Пишите заявление. Если разрешат, отгуляете. Непредоставление ежегодного отпуска в течение двух лет подряд запрещается.