Одиночная мама должна банку почти 300 000 и боится повторного удержания половины зарплаты приставами
Здравствуйте, воспользуйтесь ст. 203 ГПК,
Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Здравствуйте! Чтобы уменьшить размер взыскания, необходимо обратиться в суд о предоставлении отсрочки, рассрочки исполнения решения суда.