Продажа гитары на Avito - как правильно решить конфликт с покупателем?

Тема: продажа. Продал гитару б. у. на авито. Состояние хорошее, в придачу отдал комбик. Продажа осуществлялась у машины, поэтому подключить её было не к чему. Он купил не проверяя. Я ему сказал, что она фонит. Полазив на форумах, узнал, что фонит из-за отсутствия заземления или некачественного провода. На следующий деньги он звонит и говорит, что сильно фонит. Менял комбик, кабель и говорит, что есть заземление. Мне сказал, что дилетант в этих делах, а тут и кабель и комбик другой нашёлся Говорит, чтобы я вернул ему деньги. Как мне быть? Может он чт-то выпаял оттуда? Как правильно мне объяснить человеку? Кто прав? Спасибо.
Лучший ответ

Возврат товара возможен, когда покупка осуществлялась в соответствии с положениями ФЗ "О защите прав потребителей". В данной ситуации он приобретал товар б\у и должен был осознавать последствия такой покупки. Я сам гитарист и подтверждаю, что фонить будет при отсутствии заземления в розетке питания. Поэтому отказывайте в возврате денег.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!