Муж ушёл и сказал что подаст на развод, у нас ребёнок полуторагодовалый.
Муж ушёл и сказал что подаст на развод, у нас ребёнок полуторогодовалый.
Лучший ответ
Здравствуйте Кристина,
Вы имеете право на алименты и плюс на ваше содержание до наступления ребёнку трёх лет.
Алименты на одного будут 1/4, на двоих-1/3 всех доходов. Алименты в твёрдой денежной сумме устанавливает суд.