Задержали за алкогольное опьянение, но штраф так и не пришел - что делать?

Задержали за распитие спиртных напитков, были в отелении, все бумаги подписала. Но на руки никаких бумажек не дали, сказали только что штраф придет в течении 10 дней. Штраф так и не пришел, прошло уже больше 10 дней. Проверяла свои данные в ФСПП, но себя не нашла. Что делать?
Лучший ответ

Но на руки никаких бумажек не дали, сказали только что штраф придет в течении 10 дней. Штраф так и не пришел, прошло уже больше 10 дней. Проверяла свои данные в ФСПП, но себя не нашла. Что делать?
Возможно про вас забыли. Копию протокола дают на руки по требованию только.

Спасибо за помощь!

Штраф так и не пришел, прошло уже больше 10 дней. Проверяла свои данные в ФСПП, но себя не нашла. Что делать?

Обратитесь в канцелярию ФССП (территориально) - в качестве должника по адм. штрафам.