Стоимость составления и регистрации завещания на квартиру - составляющие и расчеты

Оканчательную стоимость составления и регистрации завещания на квартиру у натариуса. Из чего она складывается. (стоимость квартиры примерно 3 млн. р.
Лучший ответ

Все нотариусы выставляют по разному стоимость своих услуг. Оформление завещания обойдется Вам не дороже 1 500 рублей. Спрашивайте лично у нотариусов.

Стоимость технической и правовой работы нотариуса уточняйте у конкретного нотариуса. Если у одного будет дорого - обращайтесь к любому другому.