Гражданскому мужу присуждены алименты в размере 4500 рублей, несмотря на работу без официального оформления и отсутствие денег на совместного ребенка
Гражданскому мужу присудили алименты в твёрдой сумме 4500, а его доход 10000. Работает неофициально. На совместного ребёнка денег нет.
Вы или Ваш адвокат можете подать в суд иск о взыскании алиментов на вашего общего ребёнка со своего гражданского мужа (сожителя). После вынесения решения суда он или его адвокат могут подать в суд заявление об уменьшении размера алиментов на первого ребёнка.
Если он устроится на работу с окладом 8 тыс. руб., то он и адвокат могут подать в суд заявление о взыскании алиментов в размере 1/4 доли заработка, что составит
2 тыс. руб.
Расходы истца на адвоката суд взыщет с ответчика.
В чем вопрос?
Добрый день, уважаемая, Мария
Подайте в суд на снижение алиментов в связи с тем что есть еще совместный ребенок

Удачи Вам и вашим близким!!