Ошибочная регистрация в Росреестре - Как исправить данные о собственнике на правах собственности по договору мены 1998 года?

Недавно обнаружил, что в Росреестре я числюсь собственником вместо моей сестры, которая является собственником по договору мены 1998 года; скорее всего ошибка возникла не тогда, в 1998-м, а несколько лет назад, в районе 2010. Как это исправить? Спасибо!
Лучший ответ

В зависимости от причины ошибки. Возможно право собственности не переоформили по каким-либо причинам. Обратитесь вместе с сестрой и соответствующими документами в МФЦ для регистрации перехода права собственности. В зависимости от ситуации могут быть и другие пути решения.

Уважаемый Илья, сначала обратитесь в Росреестр, но если они Вам откажут, то обращайтесь с иском в суд.

С уважением, Надежда.