Проблема незарегистрированных прав собственности - как решить ситуацию с нотариально удостоверенным договором мены квартирами и умершими собственниками

В 1999 году между тремя собственниками квартир был заключен, нотариально удостоверенный договор мены квартирами, который был зарегистрирован в отделе по регистрации прав, но при этом переход права собственности до настоящего времени не зарегистрирован, т.к. два собственника из троих умерли. Что делать и как прекратить права собственности на старую квартиру?
Лучший ответ

Право собственности прекращено, в гос.регистрации на основании имеющегося договора, получите свидетельство.