Влияет ли арест счета и просрочка по кредиту в одном банке на другие зарплатные карты других банков?
Здравствуйте, Андрей
В других банках ничего снимать в счет долга не будут.
Но если долг будет взыскан в судебном порядке, то судебные приставы арестуют все имеющиеся у Вас счета в банках
Желаю Вам удачи и всех благ!
Уважаемый Андрей, если по данному кредиту выносилось решение и выдавался исполнительный лист, который в свою очередь направляется в службу приставов, то другие Ваши счета также будут арестованы до полного погашения задолженности. Но если решение не выносилось и счет арестован именно в этом банке, который выдавал кредит, то скорее всего другие Ваши счета арестованы не будут.