Необходимость вызова полиции в случае хулиганства и нарушения общественного порядка в определенной комнате
Каждую неделю определенная комната устраивает гуляния, выходят в коридор курить, ругаются матом и кричат. На предупреждения ни как не реагируют. Могу ли я вызвать полицию? И какими статьями руководствоваться?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Можете вызвать полицию если они шумят после 23.00 или устраивают драки и т.п. а днем и без повода не можете. Напишите жалобу начальнику общежития или в деканат.