Куда отправить заявление на расторжение договора страхования жизни с Росгосстрахом - в офис г. Ишимбай или в центральный офис в Уфе?
Хочу вернуть деньги за страхование жизни навязанное в росгосстрахе. В какой офис отправлять заявление на расторжение: там где заключал договор (г. Ишимбай) или в центральный в Уфе?
Лучший ответ
В какой офис отправлять заявление на расторжение
Отправляйте на адрес, указанный в договоре страхования, Андрей.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте.
Заявление можете отправить в тот офис в котором заключили договор. Если не вернут деньги то можете обратиться в суд.
Спасибо за помощь!
Уважаемый Андрей, посмотрите в договоре раздел "адреса и реквизиты сторон", там и будут указаны данные Вашего страхователя. Туда и обращайтесь.
Спасибо, именно так и сделаю!