Возможные причины отказа в усыновлении при отсутствии собственного жилья и временной регистрации
Такой вопрос. В списке документов на усыновление есть пункт документы на недвижимость. У усыновителя нет собственного жилья, только доля. Живем мы в другом городе по временной регистрации. Ипотеку думаем брать на следующий год. Может ли это стать причиной отказа в усыновлении?
Лучший ответ
Да, вполне может стать причиной отказа и скорее всего Вам откажут. Кстати и с ипотекой то могут отказать. Тем более и временная регистрация у Вас.
Удачи Вам!!!